卡塔尔世界杯竞猜I班纳分校

Office of Admissions

Physical Address:
University of Idaho
Bruce M. Pitman Center
709 Deakin Street
Rm 117 
Moscow, ID 83844

Mailing Address:
University of Idaho
875周长驱动器ms4264
Moscow, ID 83844-4264

Phone: 208-885-6326

Fax: 208-885-9119

Email: admissions@lookinglikeyou.com

Web: Office of Admissions

Physical Address:
卡塔尔世界杯竞猜博伊西分校
322 E. Front St
Boise, ID 83702

Physical Address:
卡塔尔世界杯竞猜科达伦分校
1031 N Academic Way Suite 242
科达伦,身份证83814

Physical Address:
爱荷华大学
1776 Science Center Dr. Suite 306
Idaho Falls, ID 83840

与招生顾问见面

天博世界杯会从一开始就帮你.

当你有疑问时,天博世界杯有答案. 从你的应用程序的基础知识到帮助你浏览你的经济援助的来由, 你的顾问是你最好的资源之一.

天博世界杯知道招生过程很吓人. 这就是为什么天博世界杯有一个招生顾问团队来帮助你成为汪达尔人.

每个辅导员负责不同的区域. 请选择您所在区域的顾问并开始联系!

Visit Campus

你准备好看看你的选择和探索爱达荷州的校园了吗?

Choose your visit

黛西·阿奎莱拉(她/她)

招聘主管

Daisy Aguilera

卡塔尔世界杯竞猜博伊西分校

208-364-4082

daisya@lookinglikeyou.com

爱达荷州:宝藏谷,上中西部和美国东北部.S.


Hablo Español


与黛西约定一次会面


参见黛西即将到来的活动

Becky Byers (She/Her)

招生处副主任

Becky Byers

卡塔尔世界杯竞猜科达伦分校

208-292-2510

beckyb@lookinglikeyou.com

Danae Nagle (She/Her)

招生处副主任

Denae Nagle

莫斯科卡塔尔世界杯竞猜

208-885-5110

dnagle@lookinglikeyou.com

华盛顿中部,俄勒冈东北部,科罗拉多,阿拉斯加和美国东南部.S. and Midwest


安排与达娜厄的会面


请参阅达娜厄的即将举行的活动

Riley Ballard (He/Him)

副主任,招生

Riley Ballard

卡塔尔世界杯竞猜,西雅图地区办事处

208-595-7799

rballard@lookinglikeyou.com

莱斯利·卡尔森(她/她)

招生处助理处长

Leslie Carlson

卡塔尔世界杯竞猜博伊西分校

208-334-2087

lesliec@lookinglikeyou.com

卡塔尔世界杯竞猜地区办公室

jdas@lookinglikeyou.com

印度、尼泊尔、孟加拉国

Connect with Jayantanuj

Jessica Eby (She/Her)

副主任,招生

Jessica Eby

莫斯科卡塔尔世界杯竞猜

208-885-4083

jeby@lookinglikeyou.com

莫斯科地区,爱达荷州中部和蒙大拿州


安排一次和杰西卡的会面


查看杰西卡即将举办的活动

Seneca Jensen (She/Her)

副主任,招生

Seneca Jensen

卡塔尔世界杯竞猜博伊西分校

208-364-4008

senecaj@lookinglikeyou.com

卡森Poertner(他/他)

副主任,招生

Carson Poertner

卡塔尔世界杯竞猜波特兰地区办事处

208-503-6392

cpoertner@lookinglikeyou.com

Portland; Western and Central Oregon


安排和卡森见面


参见卡森即将到来的活动

爱德华多•雷耶斯(他/他)

招生处助理处长

Eduardo Reyes

卡塔尔世界杯竞猜双子瀑布分校

208-933-2308

eduardor@lookinglikeyou.com

Erin Rishling (She/Her)

国际招聘总监助理

Erin Rishling

莫斯科卡塔尔世界杯竞猜

208-885-5113

erishling@lookinglikeyou.com

杰梅因洛克(他/他)

副主任,招生

Jermaine Rucker

卡塔尔世界杯竞猜萨克拉门托地区办事处

858-461-8103

jrucker@lookinglikeyou.com

加利福尼亚、内华达、亚利桑那


安排和杰梅因见面


参见杰梅因即将举办的活动

Javier Valero (He/Him)

多元文化招生处助理主任

Javier Valero

卡塔尔世界杯竞猜博伊西分校

208-364-4629

javierv@lookinglikeyou.com

爱达荷州:宝藏谷和俄勒冈州东部


Hablo Español


安排一次和哈维尔的会面


参见哈维尔即将举办的活动

Andres Zamora (He/Him)

副主任,招生

Andres Zamora

卡塔尔世界杯竞猜,爱达荷瀑布

208-757-5407

azamora@lookinglikeyou.com

爱达荷州东南部:波卡特洛/爱达荷瀑布,犹他州北部和怀俄明州西部


Hablo Español


安排一次与安德烈斯的会面


参见安德烈斯即将举办的活动 

Graduate Admissions

想了解更多天博世界杯研究生项目的知识?

Get in Contact

Office of Admissions

Physical Address:
University of Idaho
Bruce M. Pitman Center
709 Deakin Street
Rm 117 
Moscow, ID 83844

Mailing Address:
University of Idaho
875周长驱动器ms4264
Moscow, ID 83844-4264

Phone: 208-885-6326

Fax: 208-885-9119

Email: admissions@lookinglikeyou.com

Web: Office of Admissions

Physical Address:
卡塔尔世界杯竞猜博伊西分校
322 E. Front St
Boise, ID 83702

Physical Address:
卡塔尔世界杯竞猜科达伦分校
1031 N Academic Way Suite 242
科达伦,身份证83814

Physical Address:
爱荷华大学
1776 Science Center Dr. Suite 306
Idaho Falls, ID 83840